Ka
Kaina

что делать если половой акт доставляет ужасную боль и впринципи что такое кайф и не знаю вообще?

лишилась девственности 3 мес. назад а такое чувство что в первый раз и то было не так больно

Светлана Овсянникова

расслабится больше, использовать смазку, если не поможет- к врачу

Аленочка Потапова

Попросить партнера быть нежнее, внимательнее к Вашим ощущениям

Екатерина Шестак

идите к гинекологу, 3 месяца это очень долго

Наташа Щербакова

К врачу - психотерапевту.

Толик Смирнов

определить от чего боль. сходить к гинекологу. может строение влагалище, может нехватает смазки, или занесли инфекцию и что то там не заживает после дефлорации, или это психологическое....

Александра Азеева

Приучать любимого к терпению, иначе прийдётся лечить вагинизм- очень неприятное заболевание, когда только от одной мысли ноги судоргой сводит.. . Месяцами гинекологи зеркалами по чуть-чуть расширяют...

Григорий Костин

Можно к врачу ходить, можно дома лечиться.
Советую просмотреть сайт http://www.vaginismus.com/ru/, там рассказывают и о симптомах вагинизма, типах, причинах, диагностическом тестирование и курсе лечения и о лечении в домашних условия. Ведь не всегда есть деньги на дорогостоящих психотерапевтах, а об отношении врачей в местных поликлиниках вообще можно слагать легенды. Просмотрите, возможно, найдете что-то полезное и для себя. Еще можно попробовать расширители и спец. смазки.