Ольга Войтова

Здравствуйте. Если бабушка переедет в другой город и снимет квартиру, будет ли оказывать ей мед. обслуживание в ближайще

в ближайшей больнице? Как поступить чтобы ей дали обслуживание?

Калина, это уже не ваше дело. Не знаете всей ситуации, следавательно, стоит задавать такие вопросы с сарказмом. Вообще то она переедет ко мне. Просто я учусь и прописан в общаге от политеха, а как будет если снять квартиру и чтобы она переехала не знаю...

Татьяна Рыбакова

Если она инвалид - то дополнительно к заявлению о прикреплении на плановое обслуживание к новой поликлинике ей понадобится справка из старой о том, что она НЕ ПОЛУЧАЕТ ТАМ лекарства по ДЛО (дополнительному лекарственному обеспечению) или справка из управления соцзащиты о том, что она от лекарственного обеспечения отказалась.

Виталий Донос

ей обязаны предоставить медицинскую помощь в любом регионе страны при наличии полиса омс.

Татьяна Самошина

идёте главврачу пишите заявление на обслуживание по месту жительста, а не поместу прописки и всё.можете проконсультироваться у юриста, я просто не помню номер статьи и закона

Евгений Алёхин

а что твоя бабушка заслужила на старости лет жить на съёмной квартире?

Николай Гусаров

Хороший ты внук!!!

Денис Рябчиков

Заявление на имя главврача ТМО с просьбой "изыскать возможность"... При положительном ответе- медпомощь в полном объёме.. . А Скорая и неотложная, по любому по мере необходимости...