Оксана Залецкая

Мамам с малышами. А вы своему ребенку каие мультики включаете? хорошие или про СпанчБоба?

посоветуйте что-нибудь развивающее для малыша 1,5 годика

Александра Сидорова

Старшему 11 лет, смотрит откровенную хрень, извините за выражение.. .
А младшего стараюсь приучить к добрым красивым мультикам.. .
Попробуй показать это http://www.youtube.com/watch?v=T74uRiO3fi0
и этот http://www.youtube.com/watch?v=g21inQGqnvc&feature=related

Татьяна Звозскова

всё что снималось в СССР

Алексей Ш

На ИВИ. ру есть раздел советских мультиков. Смотрим все вместе, очень нравится.

Сашулька Жданова

включала советские, потом тачки. чип и дейл, русалочка, "лесные сказки"-про зверей. и т. д. такую муть как спанчбоб, бентен, аниме разные сын не смотрит. сейчас сыну восьмой год.

Шахноза Мамадалиева

хе, сейчас понятия о хорошем очень изменились... вот например НУ, Погоди !,Чебурашка оказываеться по мнению современных психологов отрицательно влияют на детскую психику (бред на мой взгляд)
мы смотрим мультики ЭНШТЕЙНЫ, Лунтик, Умелец МЭНИ, Даша Следопыт, Бременсике музыканты. Сыну скоро2годика будет

Анна Крылова

не особенно увлекайтесь мультиками.. ребенок не улавливает звуков и в результате в 3 года еше по половинке слова говорит и шипиклявит... ага. . на своем убедилась..

Гульнара Соколова

У меня в моём мире мультов около 3000 и альбом РАЗВИВАШЕК есть. Заходите, качайте, развивайтесь!

Электрик В Вашем Доме73

Я включаю развивающие. Tony Love, Baby Einshtein, Baby IQ... Мультики неибежное зло и раз уж они есть, то пускай хоть чему-нибудь учат.

И кстати Спанч Боб в отличие от большинства мультфильмов очень добрый и хороший мультфильм.

Ipo Dog

ААААААААААААААА
Спанч Боб - олицетворение всего плохого и страшного)))) ) насмешили от души, спасибо))) )
Ну Боба то конечно рано, однозначно)

Вита Демихова

У нас Маша и медведь любимый. Танцует под музыку в начале

Михаил Кучинов

мы еще маленькие очень. смотрим мамонтенка, мойдодыра и "ну погоди"

Гена Тестов

Мы начинали только со старых советских мультиков. А сейчас иностранные смотрит только классику, вроде "Русалочки" или "Книги джунглей". Сейчас подсела на "Тачки"))) Нам почти 3 годика.
А в 1,5г. мы смотрели:
"Дед Мороз и лето"
"Волк и телёнок"
"Простоквашино"
"Мешок яблок"
"Палочка-выручалочка"
про львёнка и черепаху
"Крошка Енот"
"По дороге с облаками"
"Тилимилитрямдия"...

Татьяна

Понятия о хорошем у всех разные.
Мне нравятся мультфильмы Диснея.
Среди советских мультиков тоже есть откровенная фигня. При этом многие эти мультфильмы имеют странную технику рисования (зачастую страшную) .
СпанчБоб, Симпсоны, Южный Парк и т. д. имеют ограничения по возрасту. Детям дошкольного возраста их не рекомендуют смотреть сами создатели.

Надежда Пискарева

Мы ещё маленькие (полгодика) , очень любим мишку гумибера и конечно же мультики нашей молодости

Егор Сосков

моему нравятся : клуб Микки-Мауса, маленькие энштейны

Алена

"Пусть говорят"

Влад Ибрагимов

мы всей семьёй смотрим спанчбоба и смеёмся от души

Виктория Войнова

Моему сыну 9 лет, когда только начинал смотреть мультики, покупала ему советские добрые и душевные мультики
,собрали внушительную коллекцию, потом просмотрели мультики Диснея, а сейчас смотрит всякую дребедень,,, мне это не нравиться, но ни чего не по пишешь. Каждому своё.