Кирилл Меланич

такая проблема принтер canon выдает ошибку Е15 кто точно знает помогите очень надо, и дело не в катридже ставил такой же

рабочий не хочет работать.?

Михаил Аверьянов

значит не рабочий

Маргарита

вариантов несколько: 1) неисправен картридж (чип) - менять; 2) грязные контакты (на чипе или каретке) -протереть спиртом; 3) обрыв шлейфа на каретку -менять; 4) неисправны "мозги" в принтере - выбросить вместе с принтером (плата стоит как новый принтер )
P.S. Е15 типичная ошибка для большинства принтеров этой марки, но не мешало бы и модель указывать.