Сергей Андриенко

какие есть тренажеры для накачивания пресса, ног, поясницы, в общем для девушек...

Ya Anechka

для девушек можно фитнесом заниматься, если вы зарегестрированы в контакте, зайдите в какую нибудь группу для спортивных девушек, найдите спортсменку и спросите у неё))))можно и без тренажеров заниматься, отжимания приседания))

Сергей Каргин

Одно слово фитнес.