Grimme Gray

схема упражнений для девушки в тренажерном зале. сколько подходов и т. д. Травм нет, веду здоровый образ жизни

Ольга Барышникова

вы забыли Цель указать

Светлана Селиванова

девушкам надо прокачивать все тело в целом. не разделяя на сплиты. тренировка должна быть интенсивная, высокоэнергичная. поэтому много подходов, много повторов.
если новенькая подойдет такая схема-
бег-20 минут.
1)присед-4 подхода 10-15 повторений.
2)жим узким хватом 6 подходов 10-15 повторений.
3)тяга вертикальных блоков к груди 6 подходов 10-15 повторений.
4)тяга штанги к подбородку 6 подходов 10-15 повторений.
5)пресс 6 подходов максимум повторов, сколько сможешь.
через полгода можно улучшить схему, добавив новые упражнения.

Ляля Иванова

В каждом тренажерном зале есть инструктор. Он Вам все скажет. Какие и по сколько раз делать упражнений.

Дмитрий

Лучше с тренером заниматься.