Ирина Солошенко

могут ли посадить за кражу кошелька если двое детей не соверш, работаеш, но была судимость за нанисение средней тяжести

Александр

условный дадут

Денис Рябчиков

условно с судимостью не дают уже
а коли судимые уже могли бы догадаться что за некоторые преступления отв аж с 14 лет

Руслан Бугаев

а какая тебе разница на зоне сидеть или по улицам гулять тебе не привыкать..

Tatyana M

Должны. Иначе такую мразь не выведешь.

Вера

Могут и не посадить, если признание вины, возмещение ущерба и факт содержания детей, судимость снята или погашена. Могут назначить штраф.

Дима

судя по практике, дадут условный срок если судимость погашена