Юля Шабанова

меня нет дома с 7 утра до 18 вечера? сможет он терпеть до этого времени?

Igor Sirbu

если кутенок, то не сможет, а взрослая и приученая к выгулу собака сможет

Вирус Касперского

кто он и что терпеть?)

Julie Volkoff

Кто он?

Наталья Василенко

собачка наверное. Может и сможет но это очень мучительно для животного .Лучше постарайтесь найти какой нибудь выход выгулять животное, если вопрос конечно же был об этом

Татьяна Мартынова

терпеть не сможет однозначно, если это собака маленькой породы, то можно ее приучить ходить на пеленку или в спец собачий лоток. И ни в коем случае не ругать за то, что она ходит по делам дома, даже если вы в данный момент сами дома.

Сергей Сирица

Кто он? Если собака, то конечно сможет. Перед работой нужно погулять минут 30 - 1 час, и после работы часа 2