Mod-108 Mod-108

Стесняюсь спросить, наши уважаемые доктора, которые учавствуют во всех ШОУ, практикуют ли они вообще как врачи...

Дмитрий

Им некогда.
Они уже давно променяли своё призвание ( врач - доктор ) на шоу - бизнес

Серик Карашев

А чего стесняться? Итак врачей не хватает, так Малышева ринулась на заработки сама, да и мужиков совратила.
Теперь это не "уважаемые" доктора, а болтуны. И зачастую, не совсем корректную. Где ж набрать корректного?

Di
Dina

правильно стесняешься смотреть зомбоящик - признак умственной отсталости

1Елена 1Королева

Или болтать (а иногда заведомую чушь-этим Малышева и отличается от покойной Белянчиковой), или лечить. То и другое делать одновременно невозможно.