Наська Ловчикова

люди вам вопрос. есть зависимость от мастурбации как набраться сил и самому избавиться от неё?

Наталья Коленцева

завести подружку

Veronika Gagarina

Пойти работать ..физухой.. пару вагонов.. и ты даже забудешь, как тебя зовут!

Катерина Сапунова

Самому никак. От власти греха может освободить только Бог - Иисус Христос: (Иоан. 8:36) "Итак, если Сын освободит вас, то истинно свободны будете". Уверуйте в Него всем сердцем и попросите Его дать вам полную свободу от всякого греха, предварительно возненавидив грех, и получите эту свободу самым чудесным образом.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

молитесь Богу, чтоб послал Спасителя ...от блуда...

Сеня Цвентарный

ЛИНЕЙНАЯ АНТИМАЛАКИЙНАЯ ПРОФИЛАКТИКА

Для подвига сего доброполезного иметь нужно линейку измерительную - длиною не менее сантиметров 20. Ежели вражьи помыслы будут плоть твою буйную вздымати и малакий сотвореть велети - немедля уединись, и скоро штаны твои приспусти, и линейкой сей окаянный твой уд огрей, допрежь бездыханен не повалится, распухнув. Сим плоть свою усмиришь немало.

http://www.realisti.ru/main/masturbation

Руслан

Завести девушку)

Александр Олейчук

Попроси знакомого хирурга под общим наркозом отрезать нахрен блудника и пластмассовую трубочку поставить для унитаза.

Серёга Новиков

а все... приплыл... нужно встретиться с объектом на который такая реакция)))

Дмитрий Федоров

да дрочи на здоровье. зачем избавляться?)