Илья Гудков

Как поступить. Я работаю в банке. мои подружки пошучивают!

когда с кем то знакомлюсь и спрашивают где я работаю,
я отвечаю - в банке, после чего мои подружки добавляют- в трехлитровой. и начинают хозотать... .
Сами они вообще не работают.
Мне становится как то не удобно, но ответить на их шутку, нечего.
ПОдскажите.

Ма
Марина.

Отвечайте в финансовой структуре или названием банка и уже делаете подкоп)) . Или уж если подшутили - скажите, что не в трехлитровой а уже дослужились до пятилитровой (да отшутитесь тоже) Из ничего зачем отношения портить ))

Марина Marinus

Хорошие подружки.. .
скажите им, была бы у вас шея... --тоже сидела -бы и ножки свесила..

Дмитрий Громов

Пусть ржут. Они дуры. Не обращайте внимания.

Anar Hesenli

Все шутки от зависти, а вы отвечайте- да хоть в трехлитровой, завидуйте девочки молча

Ainash

Скажи: я х может и в трёх-литровой зато ежемесячно приличную зар. плату получаю, а вот вы -халявщицы и тунеядки вообще неизвестно в какой банке живёте бомжатник по вам плачет!

А"
Андрей ""

А вы ответ начинайте не со слова "в банке", а со слова кассиром или операционистом. А на счёт банка скажете в ответ на повторный вопрос - где. А вообще, глупо принимать к сердцу такие подколы. Вы их вместе с ними высмеивайте и хохочите.

Анастасия Волкова

ну и вы посмейтесь, в этом нет ничего страшного, ..надо просто не обращать внимания на это и научиться относиться к этому с чувством юмора и приколите сами своих подружек... Если подружки Вас смущают, то старайтесь знакомиться без них.... сейчас молодёжь только так и общается приколами....

Александр Остапенко

Да ну, вот вы замарачиваетесь)) , ну пошутили и пошутили)), Я бы не стала ничего отвечать, просто улыбнитесь молодому человеку и все) ) ну если уже так не приятно, то попросите их так не шутить, если настоящие подруги то больше не будут)