Сергей Волченко

Товарищи Оптимисты по Жизни! Как вы уживаетесь с Нытиками в рабочем коллективе? Ноют и ноют вслух с утра до вечера...

я их тупо игнорирую. Может, надо спорить и ругаться, отстаивая оптимистичные взгляды на жизнь?..

Олег Урилов

Нет, отстраняйте это нытьё от себя: их уже не переделаешь - так они устроены и будут ныть всю жизнь...

Наталья *****

я над ними шуткую!) ) вернее над ним!)

Фурсова Татьяна

отправляю их на хрен

Сергей Маштаков

да зачем, если они сами не хотят быть нормальными, их проблема! Забей и внимания не обращай, вот еще себе настроение портить!

Анатолий

Предупреждаю, если не могут исправиться - чтобы не разлагали коллектив, увольняю.

Марат

Игнорировать!

Лилия Амелина

ой только игнорировать, была у нас одна такая, так предпочитала никак с ней не общаться, иначе самой такой не долго стать

Ваня/тушканчик Латышев

я продолжаю оптимистично и искромётно шутить и повергать в шок всех писсемистов вокруг!

Алексей Немов

В чем там нытье то? если по работе-какие проблемы -надо тупо молчать и сопеть.?