Андрей Сербин

Друзья видели меня летом в штанах и утверждают что кроме них я ничего не носил но все лето я ходил в шёртах что ответить

Пожалуйста помогите не знаю что и сказать?

Анастасия Айрон

скажи пусть идут нах

Петр Чепурин

Не перед кем ни когда не оправдывайся не хотят верить в рот их ...

Анна Бондаренко

А стоит ли отвечать на глупость!?

Дмитрий Федотов

не обращать внимания)
Возможно они просто подкалывают)
Да и толку оправдываться то ты носил? ? Это твое личное дело!) ) Что хочешь, то и носишь) Не обращай внимания и у них полностью пропадет интерес приставать к тому, что ты носил)

Muxammadjon Jalilov

Забей.. . Тебе не все равно, что кто то думает?

Ксения Сергеевна

покажи им линию загара от шорт.

Светлана Мариськина

скажи так
: Пасаны! вы что-то путаете! ! я все лето ходил в колготках!

Федорков Александр

Ахаха) ) А вашим друзьям летом больше нечем было заняться, кроме как следить что на вас ниже пояса надето?)))) )
К тому же, это не их дело, какие на вас штаны. Они бы еще В штаны залезли

Ел
Елена

Пускай меньше бухают и ваще какая разница..

Акылбек Калчаев

Некоторым людям трудно объяснить, что они не правы! Забейте на них! И не обижайтесь! Скажите просто: я знаю в чем я ходил, а ругаться и спорить на эту тему я не собираюсь!