Jamshed Hamzaev

Помогите понять, что происходит со мной. К врачу не надо отправлять, решаю вызывать скорую или нет. (продолжение внутри)

Беременность 35 нед. По узии срок на неделю больше ставят. Сегодня с утра проснулась, покушала, и примерно через 5 минут стало плохо - начало тошнить, за утро 2 раза бегала в туалет по большому, с трудом, но все равно, организм как будто просит. Замучалась бегать по маленькому. Тошнота не проходит никак (уже часа 2-3 прошло) Отрвиться не могла, такушала то же что и вчера вечером и было все нормально. Дочка давит ножками в ребра и переодически становится больно поясницу и живот будто как-то прокалывает.. . Живот переодичеки твердеет. особенно, когда стою либо лежу, сидя это происходит реже.

Сергей Редькин

просто позвоните 03 и расскажите про симптомы, спросите, ехать в больницу или нет. там не дураки сидят, если что - пришлют машину

Алексей Спинка

возможно, что это схватки начались. вызывайте скорую.

Ив
Иван

не рискуйте!! ! или звоните в скорую и расскажите про симптомы.... или есть возможность, то к врачу!! ! и не одна, а в сопровождении.. . и по всему у вас на схватки похоже.. . так что не тяните резину....

Aisha Ahmed

вызывайте

Арсен Ерижоков

да вы по ходу рожаете. Меня тоже сильно тошнило и хотелось на горшок

Ник Клим

твердеет живот это значит раздражение нервов боль хоть можеш и нечувствовать её, я бы вызвыл скорую.

Ярик

Отравиться можно как раз тем, то накануне покушали, а не счас прямо. Какая разница, что Вы сегодня кушали. Живот твердеет? Ну, полежите, отдохните. Нужен покой. Если Вы хотите сказать, что уже рожаете, то вряд ли. При начавшемся процессе родов, даже написать всего этого не смогли бы)))

Ви
Витаминка

да ничего не происходит, у меня такое тоже бывает, вот когда пробка отойдет и воды вот тогда в больничку, а пока еще рано

Aleksei Minin

вызывайте я родила на 36 недели за 3 дня до родов тошнило, а день родов и столчка не слазила и простите блевала постоянно, сьесть ничего не могла- оказалось, что там\к матка раскрывалась в итоге от начала схваток до того ка кдочку увидела чуть больше 2 часов прошло- еле по пробкам довезли в больницу! вызывайте кто знает чего там у вас! я вообще думала, что у меня поздний токсикоз начался.

Андрей Терентьев

то что на низ давит в туалет бегаете, значит все вниз опускается, а живот твердеет от схваток, но это могут быть тренировочные схватки (или как их там зовут, забыла) , матка в тонусе как говорят. когда начнуться настоящие схватки сразу поймете, их ни с чем не спутаешь, когда схватка настоящая тут не думаешь схватка или что другое... тут точно ясно станет что НАЧАЛОСЬ!!!! Вот когда 100% уверенность будет тогда в скорую звоните. Лягте и полежите несколько часов спокойно, пастельный режим все наладит

Наталья Посыльная

скорую вызывайте

Татьяна Сафрина

скорую.. блин вот вы только не давно писали что забеременнить не можете и уже 35 недель.. вот время то летит...

Наталья Бакалова

вызывайте скорую и ложитесь в больницу. Даже если это не преждевременные роды, всё равно тревожные симптомы.

Grisha Brinza

у меня с 37 недели так было было, врач сказала шейка матки созревает к родам, это нормально (в это время параллельно несколько анализов сдавала, все ок) . Нужно у своего консультироваться.

Ка
Катя

Вызывай