Ольга Трушкова

Когда пол года назад застал жену в ванной, она брила у себя снизу, я упал в обморок, а потом месяц не мог оправиться...?

...Почему женщины такие извращенки?

Денис

Ты издеваешься? Она же не у тебя на виду брила, ты сам виноват что зашел в этот момент в ванную

Дима Кудравец

а вы не знали, что она бреется, когда, извините, спали с ней?
не думаю, что бритье является извращением, потому что так выглядит намного эстетичнее, на мой взгляд.

Азамат Аликулов

А вы с бородой во всех местах ходите?

Тамара Яблонская

Ты Русский или нет И ЧТО ЗА ВОПРОС САМ ПОЧИТАЙ ЧТО НАПИСАЛ Когда пол года назад застал жену в ванной, она брила у себя снизу, я упал в обморок, а потом месяц не мог оправиться...? Меня в конце вырубило я месяц немог оправится? ты нас спрашиваешь?

Са
Савченко

без стука входить не принято, сам виноват!

Алексей Куликов

бедненький, сходи к психологу, может он тебе поможет))))))))

Мальвина

Так ведь весна была, жарко. Некоторые в кровь ноги стирают из за тупости мужей, видишь ли он об ванну ударился

Тимур-Carleone

А в чём криминал? Это запрещено законом?

Юлия Симбиркина

а потому что неХЕР заходить в ванную без стука эт ты извращенец!!!!

Ольгп Сланко

сочувствую вашей жене.

Shem Самойлов

Ужас! Как вы можете выносить на люди то, что касается только вас двоих? Это такое неуважение к своей жене. Вам бы понравилось если бы о вас жена написала то, что знает только она?