Олег Молчанов

подскажите рецепты протеиновых коктейлей, или какой продукт из спортивного питания правда помогает набрать вес.

а то я пробовал пару добавок но результата нету.

Алексей Рубан

мышцы растут тогда, когда восстанавливаются, т. е. во время отдыха. Сон - самый лучший анаболик. А будешь употреблять продукты, которые непривычны твоему пищеварению - в лучшем случае обзаведешься гастритом, ЖКТ будет работать некачественно, организм будет получать меньше питательных веществ. Да и черт его знает чего они в эти спортивные смеси пихают.

Ви
Виталий

10 сырых яиц
2 литра молока
У-у-ух!

Дмитрий Сизанов

не советую, после длительного применения можешь стать импотентом

Митя Львов

Turbo Mass,высыпаешь в стакан 2-3 столовой ложки и заливаешь молоком

Maruf Mms

Протеин, креатин, BCAA

Де
Денис

370 грамм молока
2 столовые ложки сухого молока
1 столовая ложка какао
1/2 ложки столовой сгущёнка или варенья.
В прикуску с бананом.

Вот тебе и протеин. Захочешь генер, добавь ложку яичного порошка и нефига тратить деньги на эту муть.