Cvetic B

у кого телефон fly ds120,там веб камера с микрофоном или без?

Marie_O

Микрофон есть, как и в любом телефоне. Но я вижу вы не понимаете. Общаться по вебке с такого телефона не получится. Веб камера в данном случае просто камера 0.3. тупо весящая над дисплеем. А вообще здесь у кого-то был подобный вопрос. Кстати качество у флай очень низкое. Эта компания по сути продаёт обычные китайские телефоны под своей маркой. У них нет никаких своих разработок. Просто заказывают у дядюшки хуляо партию мобильников со своим лейблом. И загоняют доверчивым людишкам на российском рынке