Елена Кушникова

чем вы лечите насморк у ребёнка? нам 3 года, раньше очень хорошо помогал називин, теперь эффекта ноль

Ира Берегова

Капли помогают дышать и НЕ ЛЕЧАТ. Вы привыкли к Називину, купите другие, лучше на масляной основе. А насморк нужно лечить у врача, чтобы не доводить до гайморита

Ольга Шлякова

моему тоже 3 годика. недавно вылечились. но у нас еще и кашель был 3 недели боролись. от кашля хорошо помогает лазолван. В носик мы тоже сначала капали називин но не помогал потом попробовали назол беби. также на ночь и во время сна натирали суприма люксом от простуды, но если есть температура натирать нельзя. Также на ночь ложила салфетку с несколько каплями масла- дышы. так же делали ингаляции с травами, можно туда капнуть масло дышы. Давать много пить и витамин С=)))))))

Екатерина

А Деринат не пробовали капать?