Руслан Зайцев

на субару форестер время от времени начинает моргать лампочка "CRUISE" что это может быть ??

Ма
Мария

Цитата из Руководства по эксплуатации:
- Если Вы осуществляете перевод рычажка системы круиз-контроля или нажимаете кнопку основного выключателя одновременно с переводом замка зажигания в положение ON, то система круиз-контроля отключается и начинает мигать контрольная лампа круиз-контроля. Для повторного включения режима круиз-контроля поверните замок зажигания обратно в положение Acc или Lock, а затем - вновь в положение ON.

зы - это не ошибка по круиз-контролю, разбирайся с подключением сигналки - где-то сигнал основного выключателя круиза иммитируется сигой одновременно с включением зажигания.

Екатерина Агапонова

обратись в автосервис

Marina Romanuk

иди лучше в сервис