Роман Чеберя

подскажите, пожалуйста, насколько грамматически правильно построено следующее п

Уважаемые, кто владеете французским языков, подскажите, пожалуйста, насколько грамматически правильно построено следующее предложение: J'ai un «moi», et nous pouvons tous.(у меня есть "я",а мы сможем все.)

Гор Галстян

В первом случае я бы сказала "J'ai moi-même", во втором "Nous pouvons tout"