Светлана Воронина

христианство для слабаков - а слабо вам поверить в макаронного монства или веры не хватит?

Алёна Курбатова

слабо... верю только в жопокусалок

Ольга Ниазбаева

Если он их тоже будет угнетать и мучить, то поверят

Александр

это моё альтэрэго)))))

Ruslan Menshov

Христианство для слабаков?? ? Христианство дало миру тысячи мученников. А вы готовы умереть за свои убеждения?

Ве
Вера

Больше слушай СМИ

Леонид Рогачевскии

А тебе слабо поверить в себя?

Ан
Анна

Нет такой силы, что силы Божьей сильней! Также как нет на Земле силы большей, чем дал Господь Святой Церкви Своей. Всё Ей возможно во всеоружии Божьем!

Lilya Lilya

На удары отвечают только слабые, сильные прощают.

Елена Евдокимова

Если будут кормить, я во все поверю))))))

Сергей Синьков

Ты на нём помешался? Ни о чём больше не спрашиваешь. Не люблю я макароны! Хлеб люблю насущный..

Никита Иванов

Нет, тут уж они потребуют доказательств) )
Впрочем, какие доказательства? ! Просто скажут, что Вы идиот, а у них правильная вера.