Лиза Гончарова

В последнее время весьма увлёкся врачеванием, применяю десятки различных рецептов приготовления лекарств из МУХОМОРОВ !

Никогда не слышали о лечебных свойствах мухоморов ???Я сегодня собрал 252 пантерных мухомора, давно не было подобного урожая !!!

Алексей Баканов

христиане все на грибочках сидят...

Александр Горбачев

Берсерки ещё не приходили за порошками??)))))))))))

Анастасия

А я то думал, почему ты такой дебил...

Таня Еремина

Отсыпь, человече.

Наталья Нерчу

По тебе заметно, кончай их принимать, тебе больше тупеть некуда))

Настасья Ищенко

хуями полечись дебилоид правослабный перебезчик