Света

Почему не затопили суда с недобитыми Врангелевцами в 20г.. . на которых те ушли в Турцию? Во многом, по этой причине

позже, мировая контрреволюция опутала своими агентурными щупальцами многострадальное тело молодой Советской республики.

Intresni Niobicni

торпеды пропили

Виктория С

Врангель и его сподвижники это настоящие патриоты России.
До тех пор, пока их память обгаживают подонки и недоумки, Россия не возродится.
Вечная слава героям России!

Абрам Бульбаш

Какие мы кровожадные. Вот такое быдло и делало революцию. А что там люди никого не интересовало. Эти врангелевцы то же когда то защищали Россию. Он между прочим Георгиевский кавалер и участвовал и в 1-ю Мировую и в японскую войну.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

У вас какое то КГБшное видение истории России ...

Александра Кузнецова

А потому что комисарики раньше весь черноморский флот продали на металолом.

Александр Жиляев

Революционная матросня в этио вренмя насиловала и грабила. Не до войны было.

Станислав Гержот

они всю Россию утопили в крови заниматься с врангелевцами было некогда

Константин Носачев

Врангель за РОССИЮ сражался. А пьяная матросня за что? За "всемирную коммуну". За "общих" женщин. Коммунисты с комсомольцами ходили ГОЛЫМИ по Красной площади под лозунгами "долой стыд" в 1929 году. Вторая мировая война их слегка остудила...

Кабанов Сергей

Россия - это такая Вавилонская башня, русские сильно по миру рассеяны, даже в родной стране живут не компактно, а очень расселены. Что же за дух у русского человека? Про китайцев или индусов такого не скажешь.

Павел Raikin

вот в этом и проблема российского народа, если нет врага внешнего, то надо найти внутренего .
так что гражданская война в России не когда не закончится
не будет Америки, то будет Китай, не будет его, займёмся евреями, а если нет то кавказцы или азиаты.
ну а если и с ними не выйдет, то соседа за бутылку

Анастасия

верно, каки ж вы большевицкие мрази жестокие вообще-то Фрунзе помилование обещал тем бойцам Русской армии Врангеля, которые останутся в Крыму, а их потом большую часть расстреляли