Ди
Дима

Врут или правда можно ???Типа вводиш какойто код в телефон и говори сколь хочеш ???

ДА
Джон Абрахам

Однозначно врут, если бы так было все бы уже давным-давно говорили бесплатно!

Екатерина Сутенкова

ну на мегафоне (да и не только) есть тарифы с безлимитом. действительно говори сколь хошь. Но есть но...

Светлана

Ясен пень врут

Ви
Виктория

Куб, знаешь ли ???
не врут.. .
просто если введёшь номер- говори скоко желаешь, но потом деньги здерут всёравно....)) )
я так делала но у меня потом крупный МИНУУУУССС на телефоне был (((
так что не советую....

Ольга Шилина

врут. Неверь