Екатерина Шалашова

А Вы хоть что-то делаете безвозмездно?

Сюлейман

"Нам солнца не надо, нам партия светит. Нам хлеба не надо, работу давай. " Черепаха выросла как корова, воду менять приходится за спасибо от жены.

Евгения Данилина

отдыхаю! )
и ...даже работаю!)... ибо Вера в справедливость уменьшается с каждой з/п...)

Александр

Да... советы расдайую...

Кирилл Шитов

Если я отвечу, что делаю, потому, что я очень хорошая и т. д. ,расчитывая получить ЛО за ответ, это будет считаться безвозмездным? ))))))