Миша Дудов

здравствуйте, как вас называть атеисты или похуисты? что вы хотите доказать? кого хотите переубедить? с какой целью вы здес?

Иванова Татьяна

прощай, любить не обязуйся....

Инесса Редькина

Все чем вы пользуетесь, создано атеистами. Вы не правы во всем!

Дмитрий Попов

Мы богом посланы, фиксировать грехи ваши. Вот один зафиксировали. Нам печенька, а вам дровишек подкинут.

Лила Солопова

Нас надо называть "атеисты".
Мы хотим доказать, что человеку не пристало не пользоваться мозгами.
Мы хотим переубедить тех, кто не пользуется мозгами.
Здесь мы чаще всего с целью поразвлечься, потому что смеяться над дураками всегда забавно. Совесть нас не мучит, потому что мы не смеемся над несчастными, больными и неповинными в своей глупости. Мы смеемся над теми, кто сам, своим решением предпочел стать дураком.

To
Tony

это дегенераты

Татьяна Иванова

атеисты, похуисты.. . баланс во всём – вот путь к успеху.