Владимир Ершов

Если ответы не соответствуют вопросам? Это Непонимание вопросов, желание самопрезентации, словествый понос или...?

http://www.youtube.com/watch?v=KJoxCi-ckHA

Ивона Шварц

Тупость задающего...

Иван Емельянов

невнимательность

Алексей Сомов

иногда - просто своя точка зрения на проблему, которая резко отличается от точки зрения автора вопроса, это совсем не означает что ответ неправильный вообще, просто мы разные

Никита Поляков

или непонимание автора вопроса соответствия ответа вопросу

Игорь Игорь

какой вопрост такой и ответ))

Даниял Маккаев

Разные причины. Бывает, непонимание вопроса, бывает желание пошутить, бывает желание сказать хоть что-нибудь...