Люба Васильева

Благоприятные дни для пересадки комнатных цветов действительно "работают"?

Погибает бегония. Мне отдали ее залитой. Стебель подгнивает. Я уже все перепробовала. И в другой грунт пересадила, и грунт высушила.. . Ничего не помогает 😞 Хочу разобрать ее на черенки и их укоренить. Проблема в том, что ближайший благоприятный день для укоренения в октябре - 20е число. Я боюсь, что до 20го мы просто не дотянем. Стоит ли укоренять сейчас? Обращаете ли Вы внимание на благоприятные дни?

Николай Сущинский

Ерунда это всё. Круглый год каждый день сажаю, разницы как-то не замечаю. В любой день всё приживается одинаково.
Черенкуйте, пока не догнила. Ждать тут нечего.

Azamat Musoev

Иногда ориентируюсь на растущую луну, но крайне редко.

Aston Martin

Работает, но не всех растениях заметно.