Татьяна Любавская

Да мы! Да нас! А в итоге? 100человек. Не маловато? Тем более, что знали о предстоящей акции?

Акции Pro Deutschland начались днем минувшей субботы. Человек шестьдесят в районе Wedding, затем столько же у мечетей на Haberstraße и Flughafenstraße в районе Neukölln (по мнению Ведомства по защите Конституции, эти культовые здания являются центрами салафистов - приверженцев радикального ислама) .

Кроме увеличенных карикатур на пророка они держали в руках плакаты с изображением перечеркнутой мечети и транспаранты с лозунгами "Остановить исламизм! " и "Ислам - не традиция Германии! ".

Националистам противостояло около ста контрдемонстрантов.

http://rus.ruvr.ru/2012_08_30/Sud-razreshil-nacionalistam-podraznit-musulman/

Надежда Дворенкова

пускай пердуны-гансы не стараются) ) Европа все равно будет Исламской. ИншаАллах

Serge

Ты побольше слушай СМИ