Наталия Блеч

вот эта фотография с подставкой делается?

Smokli Roland

нет.
его нечистая сила держит в воздухе!

К2
Кирилл 222

Как ВЫ уже заепали с этой пое... нью.

Andrey Bezugliy

Нет конечно.
Чувака со стрелы башенного крана сбрасывают вниз.
В несколько дублей.
Так как фотограф, сука, не может поймать момент нажатия на кнопку.
За.... лись таскать его вверх. Но результат всех порадовал.
Кроме того чувака, которого сбрасывали.

Ли
Лидия

Это 100 процентов ФШ.

Ириша Суровцева

Не обязательно с подставкой - вариантов много. Вот фото без фотошопа

ОК
Оксана Коскова

я думаю, что ФШ
хотя, как вариант, он может стопитсот раз кидаться на землю, пока не получится нужный кадр

Aleksey Uljnkin

открой глаза, да это же Гари Потер

Виктория Ситникова

странная фотка.. о чём?? ? хр--ь какая-то, может кто растолкует.)

Михаил Бурханов

Лег на пол и сфотографировался, человек отделяется от фона и клеится на картинку, тень искусственная.

Сергей Киркин

скорее да.. . бывают ставят стул потом штампом в фш затирают...

Надежда Завгороднева

нет, какая подставка - это ему хорошенько въяпал тот, кого в кадре не видно.