Зедуллах Шайдаев

Борзость и дерзость адептов православия имеет причиной недостаток веры?

Валерия Корзенникова

Рыба начала гнить с головы. Гундяй дал зеленый свет. Люди второго сорта нанопыль. И тп и тд

Александр Сергеев

Переизбыток их примитивной веры.)))

Глеб Лапков

Я ненавижу православных. Когда я увидел, как на митинге православный бьет кулаком девушку в лицо, а другой православный топчет отнятый плакат и вытирает об него ноги, мне захотелось взять биту и лишить этих макак потомства. ВСЕ православные попадут в АД лишь только за идолопоклонство. А вообще все христиане - .очень плохие люди.

Андрей Добров

а почему вы хамите

Елена Бабрицкая

Веслом огрели?

Dj Suhanov Breack

имеет причиной недостаток денег.

Екатерина Пётрушкина

переизбыток зомбированых чувств. Нетерпимость, агрессия, миссионерство, экстремизм.

Виктория Черева

да-да, именно сомнения делают их такими легковозбудимыми.. . плюс ещё у каждого отягощённый психологический анамнез.. .
жалкие люди, одним словом...

Ан
Анна

Нет оно имеет причиной ваше хамство.