Ирина Александрова

фапросик. фокус веры в том что мартышкин труд никому не нужен но ее суть в том что сизиф в этом сомневается?

у ослов длинные уши им вседа нечего сказать и поэтому они ревут

Евгений

сомнение Сизифа - это вера mescaline ))

R A

Соломон, прожив жизнь и не отказывая себе ни в чём, приходит к другим выводам:
"Я, Екклесиаст, был царем над Израилем в Иерусалиме; и предал я сердце мое тому, чтобы исследовать и испытать мудростью все, что делается под небом: это тяжелое занятие дал Бог сынам человеческим, чтобы они упражнялись в нем. Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа! " (Экклезиаст 1:12-14)
И вывод: " Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека" (Экклезиаст 12:13).