Кирилл Отдельнов

2109 шумно на кочках и тресет. В чем может быть дело?

Люди? Вы что? Нормально на вопрос ответить не можете? Не знаете так молчите!

Нет было раньше тише чем сейчас, что то с ходовкой

Роман Хомченко

А что вы хотели от ванны с болтами?

Vladimir Kir'yazev

первым делом в сервис, пусть проверят всю ходовку, опорные подшипники, шаровые опоры, колёса скоро поменяешь развал-схождение сделай.
то что трясёт пусть стойки посмотрят, если есть маслянные следы то понятно потекли замена требо.

Антон Костров

мёрзнешь.. . одназначна!))!)!)) ! или как вариант с будуна)!)!))!)!)

Гульнора Мухидинова

Представь что ты в танке.

Александр Нартиков

вы до неё наверно ездили в иномарке. привыкните и станет и вней тихо

Дарья Гахария

у девятки подвеска жесткая... дребезжать защита может... если есть....

Вера Коновалова

Музон погромче, капу в зубы и всё будет терпимо. ЧТО БЫ НЕ ОБИЖАТЬСЯ НА ОТВЕТЫ НАДО ПРАВИЛЬНО ЗАДАТЬ ВОПРОС. Я думаю, что среди нас экстрасенсов нет. Зачем обращаться к людям по пустякам. пригласите своего товарища, возьмите пивка да и просмотрите получше Ваше авто. Зекрепите детали, которые болтаются, устраните все люфты в подвеске. А теперь делитесь своей бедой и получайте достойные советы. УДАЧИ!

Юлия Зарицкая

У меня 10 и я уже все поменял, запчасти гавно! Еще хуже чем до ремонта. Забей привыкнешь.

Слава Горбачев

стойки передние пришло время заменить. Возьми газ-масло Каяба.
сзади стойки практически вечные.

Ж*
Женя **

На счёт газо-масляных стоек тут спорный вопрос, 09ка сама по себе как ступа, а если поставить газомасляныё стойки то прийдёться возить в багажнике два мешка цымента или гирю на 100кг. ,потому что будет хуже чем на бревне . Сам через это прошол, и пришол к выводу что на 09ку нада ставить только масляные стойки, и ни какого газа в стойках (боже упаси, и так жосткое авто) .

Анна Тарасова

для начала:
1. Проверить крабы.
2. Рулевые наконечники на наличие люфта
3. Рулевая колонка на наличие люфта и разбитости втулки
4. Шаровые опоры на наличие люфта
5. стойки стабилизатора (они же яйца) на наличие люфта
6. Посмотреть "ромашки"
7. опорные подшипники
8. Тупичные подшипники и т. д.
Если в техники "волочете", пишите в личку ответы на вышеуказанное, тогда смогу реально советом помочь