Анна Маркина

Не могу установить игру из за "temp"

Ребята, меня уже эта папка наколяет конкретно, у меня компьютер с 2007 года где то, веник на 250 гб, на жёстком очень мало места, где то 1.3 гб. Дело в том что при установке NFS:THE RUN половина установки переходит в эту папку, и вылетает ошибка. Пожалуйста помогите, уже и Deamon Tools переустановил, думал в нём дело, установил на другой диск. Буду благодарен.

У меня 14 гб диск C и где то 11 из них занимает винда (7-ая 32 бит) а остальное проги, мб дадите совет как можно место перебросить с одного на другой диск, мой брат при переустановке винды как то делал но не помнит уже

Шахбанова Мугинка

освободи хо тя бы 5-10гигов
и игра установится ...

писец что можно хранить ценого кроме фоток на дисках, что не восполнимо!!??

Di
Diana

очисти жесткий диск (например теневое копирование)

Виктор Пашин

Пуск - Все программы - Служебные - Очистка диска. Пару Гб думаю освободишь...

Ruslan

А почистить винт от "мусора" не пробовал ни разу? Места мало, вот установка и катит во временную папку. Поставаь прогу CCLEANER и ей пройдись по диску, он много лишнего найдет. И в свойствах игры посмотри, сколько ей места надо.

Наташа Шатилова

так я не понял. . вылетает из-за нехватки свободного места?
а вы вообще не думали, что у вас просто инсталлятор кривой?