Андрей

Для чего девушкам нужна любовь, если у офиса полно дорогих иномарок стоит ?

Елена Прекрасная

и где связь... между любовью и парковкой?

Евгений Тренд

Если бы это был ее офис и ее иномарки тогда и любовь была б ненужна.

Екатерина Смирнова

у тех, кто ездит на дорогих иномарках свои девушки. а ты ищи свою

Степан Жидик

при чем здесь одно к другому (ЛЮБОВЬ к ИНОМАРКАМ) ? можно подумать, что девушки любят иномарки, а не ЖИВЫХ ЛЮДЕЙ,,,