Дмитрий Левандовский

Как получить сердце девушки, если я ей безразличен? Отпучтить не могу, т. к люблю, а надоедать тоже не правильно.

Ал
Алла

а ты отпусти, уйди в тень.
может воспылает.

I G

имеющий терпение получит всё! вост. мудрость.

Валентина Пыко

Если нужно сердце то к патологоанатому

А если хочешь что бы девушка обратила на тебя внимание - стань ей интересен

Катя

В жизни не всегда так как мы хотим на данный момент.... но очень часто со временем мы понимаем,
что это-то нам и не нужно было совсем, а на очень нужное и важное мы попросту не обращали внимания.