Азер Заманов

Повеситься или попытаться дослужить?

Зафари Ильяс

2 года служил и такие глупости в голову не лезли, даже после того что девушка написала прощальное письмо бросила ну и ладно дослужил другую нашёл про глупости не думал по сегодняшний день

Александр Медведев

Как хочешь .. Мы наблюдать будем ) .

Амано Эрис Велиалитовна

Идиот!!!! то что ты выбрал - это не все в этой жизни...

Татьяна Лебёдкина

Если задаешь такой вопрос, то вешайся! Идиотизм лечится с большим трудом! Нет НИЧЕГО дороже жизни, причем она в единственном экземпляре, уникальна. а ты так просто говоришь о том, чтобы это отдать на корм червячкам.... Напиши хоть, в чем дело, горе луковое! Может что и присоветую! Или это прикол такой: чтобы такое спросить, чтобы все подумали???

Ви
Виталий

а что случилось? опиши мне в личку. ПОМОГУ СОВЕТОМ

Света Верясова

Комиссуйся по дурке как суицидник, месяца два займет, потом домой поедешь.

Ян
Яна

коротко и ясно: дослужить.

Abdishukur Batyrov

дослужить у тебя все в переди служи