Валера Коробов

депрессия или пора повесится

Привет всем, хожу в депрессии уже третий день, сама не пойму по какой причине... уже куча мыслей в голове, решила обратится к вам.... меня в последнее время всё раздражает особенно мой молодой человек, мы с ним уже 3 года вместе, на кануне свадьба его сестры ужасно не хочу идти ((( но он сказал не пойду обидется, ну и вот, он мне звонит каждый день, а меня аж бесят его звонки, я нехотя с ним общаюсь, когда он пытается меня поцеловать или обнять меня прям в бешенство кидает, у меня на примете ни кого нет, т. е такого человека из за которого я бы себя так вела, когда мы с ним в соре мне плохо, когда всё хорошо тоже плохо ((( что происходит? ? может это временный кризис? Я даже представить не могу как буду терпеть его поцелуи на глазах у его родствеников... а он любитель лобзатся простите на всеобщее обозрение.. говрила ему сто раз об этом... он вроде понимает.. и опять же начинает зажимать меня как щенка.... тут ещё и финансовые проблемы наволились.. и у него и у меня.... может это из за этого какая то депрессия что не чего не хочется... а хочется закутатся в плед и реветь как маленькая девочка ((((((((((не пойму что со мной проиходит.. ни что не мило ни кто не мил ((

Яков

абратись к специалисту помоиму они для этава спицально учаца

Ма
Маша

"Привет всем, хожу в депрессии уже третий день"
Похоже, у тебя никогда не было похмелья...

Александр Семенчуков

Есть еще альтернатива: обратиться к психиатру

Татьяна Дедяева

Мне повеситься, броситься под поезд, выброситься из окна, полоснуть по венам и т. п. хочется уже в течении 10ти лет. Поверь у тебя еще не все потеряно. Тебе скоро станет лучше, но мне проще от этого не станет. Если щас успокоишся и возьмешь себя в руки, то знай что ты еще одному человеку немного подняла настроение.
Предлагаю только стандартные действия которые наиболее быстро действенный: валерьяночка и хороший здоровый сон.