Татьяна Небера

вымогание меня шантажируют пожалуйста помочь помощь

Меня, шантажируют в Skype,говорят если не положу на ЯД кошелек деньги 5ооо рублей, то всем моим друзьям разошлют видео где я делаю плохую вещь очень плохую. Скинули мне ID друзей и 1 отправили но через какоето время запись исчезла, и сейчас пишут мол все не передаешь деньги расылаю

Толибек Эшонкулов

Ну и пошли куда подальше. Один раз заплатишь--станут тянуть деньги ПОСТОЯННО, это ж главный принцип шантажа. Ну увдят люди эту твою плохую вещи--и чего? Ты её делала? Делала. И забей теперь. Хуже не станет. Умей принимать такие вещи. А платить--дело гиблое, потом не отстанут.

Анастасия Васильева

Интереснооооо и какую же плохую вещь ты делаешь? Скинь сюды, шантажисты сразу отпадут)))

Андрей

А вы делали плохую вещь? Если да то лучше деньги дать если нет пускай что хотят рассылают

Александр Сёмин

сама разошли еще плохее. и тогда тебя все начнут жалеть, несчастную. Что не обратиться к админу и в полицию информацмонную?

Виктор Пришутов

для начала не делай таких вещей которыми потом можно шантажировать, я вот только не понял из твоего вопроса, у них есть некое видео про тебя или нет, в любом случай шли их на.... и никуда не ложи деньги

Loki Laufeyson

А тебе сказали, какую плохую вещь ты делала? Неужели ты "просто так" боишься?

Денис

А может быть рассказать друзьям об этой плохой вещи? Шантаж не будет страшен тогда. Если конечно вы не убийство совершаете на видео.

Сергей Волченко

и что? на оой записи реально ты?
ну скинешь ты им деньги, они быстро закончатся и они опять потребуют, но уже 10. а то и 50 тысяч!!

Александр Кузнецов

Смотри сама, если ты не делала никаких вещей плохих то опасаться нечего, хотя это личное дело каждого, но запомни если ты поддашься на шантаж один раз, то за ним последует и следующий с более крупной суммой денег, если все так серьезно обратись в полицию