Елена

парень не разрешает мне выпивать. совсем. ни в кафе, ни с подругами. ставит ультиматум "Либо я, либо алкоголь". Мол, ты

Мол, ты моей женой будешь мне не нужна пьющая. Из-за него растеряла практически всех своих друзей. Что делать?

Юлия Корниенко

Сначала он вам запретит выпивать, а потом что? Не разрешит есть сладости, не отпустит на прогулку, будет против яркого макияжа? И что за люди такие? Если девушка немного выпивает- то она сразу алкашка. Но пара бокалов вина никому ещё не повредили. А друзей вы растеряли не потому, что они алкоголики, я так думаю вам ваш мч запретил с ними общаться.

Ибрагим Ибрагимов

Если вы из-за здорового образа жизни растеряли всех друзей, то это явно к лучшему.. . зачем вам собутыльники. Я прекрасно общаюсь с друзьями без алкоголя)))

Igor Sirbu

как бы тоже найти такого
вокруг одни алкаши

El Camino ***

во первых надо задуматься нужен ли такой парень, во вторых, нужны ли такие друзья, которым ты не нужна, если не бухаешь

Арсен Бахшиян

он прав ну зачем ему алкашка я бросил кучу баб на этой почве и нашел такую что не пьет

Валерий Закарлюка

А он прав, либо друзья алкаши, либо здоровые дети.

Артём Передумов

Поговори с ним!! ! Объясни ему что если выпивать по чуть-чуть ничего страшного не случится ты же не будешь напиваться как свинья! А если честно если сейчас он уже тебе ставит ультиматумы что будет дальше!!!

Ольга Легачёва

так, это нормальное требование, но и он не должен пить и курить!! ! и стоит задуматься, что это за друзья, с которыми без спиртного нельзя общаться? может и хорошо, что ты их растеряла? а?

Lemand

Да ну такого собственника. Если он сейчас так себя ведет - как дебильный арабский феодал, то я представляю что будет когда ты выйдешь за него.

Анна Исаева

ну это.. . может Вы буяните в пьяном виде.. . но по идее, странно взрослому человеку что-то запрещать.. . а потом он тя вообще на цепь посадит и скажет "Выбирай, дорогая.. . или цепь или Не я"

Александр Мерзляков

Не понимаю, зачем молодой девушке пить. В молодости и так все радует, без питья. Всё так интересно, одеваться, путешествовать, любить. Женский алкоголизм неизлечим, а втянуться в него пара пустяков.

Константин Загаров

ну если друзья только за выпивкой-на кой такие нужны, а парень прав-видимо имеет виды на вас а пьющая ему не нужна-вот и выбирайте семья жизнь или алкоголь

Ольга Воробейчик

Бросай его, у него с психикой не все в порядке. Наверное, мама-алкоголичка была, вот у него и сложился комплекс трезвенника. Это ненормально, а от психов лучше держаться подальше.

Дмитрий Иовенко

если растеряла друзей из-за того, что не пьешь, то это и не друзья были, а собутыльники. дружба в другом заключается, если что. с друзьями и с выпивкой и без найдешь о чем поговорить и чем заняться.
правильно парень делает. если у него в планах жениться на тебе, то почему надо так зацикливаться на выпивке? важнее выпивка или семья будущая и здоровые дети?
знаю несколько семей, где выпивающая сперва девушка, даже после замужества и имея одного-трех детей, пьет теперь в одиночестве, пока муж на работе, а ей с детьми дома видите ли скучно сидеть. знаю чем такое закончиться может, тоже насмотрелась уже. в любом случае выбор за тобой. даже если у парня серьезные намерения, то, не думай, что если ты продолжишь пить, он не сможет другую найти. сможет. и будешь тогда уже спокойно пить с "друзьями" своими.

Маргарита Ушакова

Никому пьющие не нужны, не важно мужчина это или женщина, от таких детей рожать нельзяи тем более женится или выходить замуж. Начальную стадию можно остоновить., а дальше поздно будет. Тем более женщина быстрее спивается. чем мужчина

Михаил Яндулов

Пить не надо, даже Дошираком обжираться не так опасно, те кто пьют, быстрее стареют, т. к. алкоголь негативно влияет на кожу, её упругость и иммунитет (и на другие органы, в т. ч. и мозг) . А друзья? Настоящие друзья дружат независимо от того, пьешь ты или нет, им должно быть всё равно, а не всё равно только собутыльникам. Любой проспиртованный алкаш, тоже когда-то всего-лишь выпивал с друзьями.

Александр Паничкин

Мне непонятна постановка вопроса, когда что-то не разрешают. Не нравится-дуй себе с миром) Я, конечно, не знаю, в каких к-вах вы пьете алкоголь, но это только вам контролировать ;))и решать, с кем дружить)

Наталья Лайцева

ну так чтоб совсем уже слишком на мой взгляд.... в компании друзей где все что то пьют, и вы сидите например со стаканом сока, поэтому и растеряли всех друзей. не удобно им видимо с вами

Игорь Чечельницкий

Что-то странно как-то... может у него родители пьющие? Насмотрелся на них, вот и комплексы....

Алексей Беляев

А сам пьет? Если пьет, то ну его нафиг. Вы будете потом над ним всю жизнь трезвая свечку держать.

Алексей Королёв

правильно делает.