Анютка Семенко

налоговое уведомление на уплату налога на имущество физ. лиц не приходит уже 3й год. . как мне узнать свою задолжность?

http://www.nalog.ru мне сказали что на этом сайте можно узнать.. .но там я никак немогу найти то что мне нужно..

Татьяна Фоменко

Информацию о сумме задолженности по налогам (транспортный налог, налог на имущество, земельный налог) , можно узнать на сайте Вашего налогового Управления www.r (код региона) . nalog.ru в рубрике «Личный кабинет налогоплательщика» -«Узнай свою задолженность» , Вам предоставляется возможность получить информацию о задолженности перед бюджетом.

Елена Прусова

Не только задолность но и пеню.

Spartak Bghjn

набери "налог" введёшь свои данные по запросу, а лучше подожди чуть-чуть у нас тоже не было за 2 года, дня 3-4 назад принесли под подпись

За
Забияка

задолженность проверяется здесь:
service.nalog.ru/debt/

но что бы наверняка - сходите в местную ИФНС и узнайте лично.

Антон Кучеров

Позвони в свою инспекцию и узнай. Действительно, 2 года не приходили квитанции: изменилось законодательство, раньше платили год в год, а теперь на следующий год. Поэтому год пропал.