Виктория Войткив

Вопрос о тудовых нарушениях

С ребенком пошла на прием к врачу нам дали лечение, мне нужен был больничный лист, написала на листочке данные, отправили меня в регистратуру оформить больничный лист. В регистратуре медригистратор сказала, что работает одна и небудет свое время тратить на это, у нее много народу за карточками, приходите завтра, а была пятница соответственно в субботу никто не работает, потом буркнула идите пусть врач выписывает. К врачу поднялась, а в ответ получила у меня полный коридор больных, это не мое дело. Я спросила, что мне делать, врач выдрала у меня листочек с данными и сказала идите гуляйте. После этого я вообще не хочу идти . Вопрос у меня не будет никаких замечаний по трудовому кодексу. Документы я никакие не подписывала. А в понедельник пошла на работу

Та
Татьяна

базар записан на диктофон?

заявление в Роспотребнадзор, прямо щас через интернет: прошу разобраться с поликлиникой...

На
Наталья

Если у Вас нет больничного, то официально ваша ситуация - прогул. Конечно везде можно договориться, в том числе и на работе, но вы обязаны были заставить больницу оформить лист

Людмила Суворова

Без больничного листа вы считаетесь прогульщицей. Ваш лепет никто на работе не будет слушать. Вы поступили как ребенок, стоит прийти и забрать ваш больничный лист.