Кристина Пегова

Много известных слу4аев церковной педофии. За4ем некоторые батюшки это делают? Верующие, можете не отрицать этот фак.

Простите, факт*.

Алексей Антонов

а еще больше случаев в школьной среде, и там и там люди а они грешны

Светлана

Отрицаем этот фак.

Cтуденты Оэф, Фф

Они же написали: "Отрицаем этот ФАКТ". Они отрицают факты...

Алекс@ндр )

Они тоже люди.

Сергей Верба

Ну "батюшки" такие же люди и нечто земное им не чуждо)). Педофилы бывают и в среде врачей, воспитателей, учителей, так что ничего нового)).

Виктория Маслова

им хочется, вероятно

Лариса Узилова

педофилов везде полно, только батюшки плохо это скрывают

Veronika Gagarina

не помогает вера солетиями от пороков освободиться ну ни как!)) так что верить пустое занятие если говорить что деградируем и все больше таких которые не вписываются в мораль верующих!)) Надо начинать их воспитывать снова!)) Если дрянь есть вера из дряни не сделает конфеты!))

Любим Хорватов

они это делают потому, что им это нравится))

Алексей Зорин

Не богохульствуй, дочь моя, лучше идем мне на коленки, бум учить святое писание, ибо сказано там, любите ближнего своего)))

Граф Дракула Граф Дракула

а ты только что узнала то что в православии много педофилов?