Евгения Колбина

я давно, не видел ни восхода, ни заката солнца, в москве это практически невозможно, а вы давно вмдели?

мне больше нравится наблюдать за закатом, солнце вечера добрее. а вам?

Галя Душкевич

а я восход больше люблю. надежда просыпается)
лет 5 назад встречала восход на воробьевых горах. с тех пор и не видела больше.

Елена Торопова

Ну смотрите тогда мою фотографию заката.

Ирина

страстотерпец, нужно тебе купить билет обратно в солнечную кызыл-орду...

Владимир Иванов

У меня так расположен дом, что всё видно. .
Но утром так хочется спать, а вечером не всегда успеваешь его заметить.
За этими явлениями лучше наблюдать на природе, но увы... живу в Москве.
Но рассвет мне нравится больше!)

Анастасия Однорог

Хайм Гительман

Таки вчера вечером наблюдал огромное жёлто-розовое облако. В поезде недавно ехал и наблюдал золотой закат. Рассвет наблюдал в августе, когда был в деревне. Облака так закрыли солнце, что оно таки казалось зонтиком. Или грибом.

Мне больше рассвет нравится.

Св
Светлана

Зачем же так обощать.. . Я в Москве каждый день вижу.. . и Восход и закат...

Наталья Нагорная

восход вижу над океаном частенько, купаться хожу с утра, пока штиль и вода прозрачная.. .
с закатом сложнее, садится за гору...))

Елена Ракитина

Согласен, вечернее.. .
На закат сам посмотришь, а вот радуга-дело редкое... Держи.. .

Елена Захарова

Слава Богу я не в Москве )) . Закаты и восходы наблюдаю каждый день ))