Ан
Анна

здравствуйте, подскажите, какой аккумулятор лучше купить на мицубиси ланцер9, АКПП

Анечка Якубенко

самый большой, который влезет в отсек

Aaaa Aaaa

при вашем литраже 1.6 литра-вполне достаточно 60 вольтовый-не более, а вообще есть таблица по мощи акб в любом автомагазине и вам реально подскажут какой наиболее вам подходит, а марка акб-мне больше нравится либо варта -либо бошш, вам большой удачи