Гера Кульгаев

почему "ара сервис" берется практически за любую работу? бесстрашные люди ?

Nastena

Гроши надо очень!

Александр Автаев

Чинят одно. Если не починилось (т. е. тяп-ляп неумелыми руками чего-то наковыряли) , то говорят клиенту, что проблема не в этом была. Типо раз не это, давайте следующее чинить. После 2 неуспешных работ методом тыка большинство клиентов в ужасе уезжают в другой сервис. Ашот из Ара сервиса при этом говорит: "С какой стате мне вам дэнги отдавать - я все сдэлал, чыныл, но неисправност нэ в етом. Так что не ругайся да и давай до свиданья! "

Виталий Ремизов

Любую работу можно сделать через ж.. пу. При мне пара чурок меняли пол у зубила. Зафигачили бедолагу на опрокидыватель и вырезали болгаркой все корыто. . Как это несчастное зубило не сложилось прям там же - тайна великая

Павел Пронин

они потом скажут, что клиент именно этого и хотел.. . По-русски не понимают)))))

Maxim Belyakov

bablo nuzhno !

Наталия Джафарова

им похуй сколько это прослужит, главное сварить "могут " и покрасить, а зап части из подручных средств сделают

Ирина Фомина

"БерЁтся" через "Ё"
Грамотей! ахахахахах

Светлана Дамиан

потому, что те кто им пользуются не требуют ни карту выполненных работ, ни чек о оплате услуг. а раз нет подтверждающих документов нет и ответственности. нет возможности защитить свои права в суде. а вообще люди кушать хотят...

Ве
Вера

У нас один кузовщину делает, жалоб нет. Правда он давно в России, обрусел, только имя басурманское.

Ан
Анастасия

Алчность побеждает даже страх!! ! Да и они обычно не ссут, когда их 10 к 1-му. Приезжай вдесятером и следи за реакцией!!!