Анна Колосова

Нужно перевести на английский без грамматических ошибок

1. Знаете ли вы адрес Иванова? 2. Есть ли у вас карта Европы? 3. Рабочий день моего брата начинается в 9 часов утра. 4. Вы спросили мнение врача? 5. Сестра жены моего брата работает на этой фабрике. 6. Муж моей сестры Елены уехал в Киев. 7. Мы еще не получили ответа покупателей. 8. Они сообщили нам о прибытии парохода. 9. Матросы немедленно выполнили приказание капитана. 10. Я не знаю еще решения директора.

Ay
Aysidora

1. Do you know Ivanov's address? 2. Have you got the map of Europe? 3. My brother's working day starts at 9 o'clock in the morning. 4. Have you asked the doctor's opinion? 5. My brother's wife's sister works at this factory. 6. My sister Helen's husband has gone to Kiev. 7. We haven't got the customers' reply yet. 8. They reported us about the ship's arrival. 9. The sailors fulfilled the captain's order at once. 10. I don't know yet about the director's decision.