Алексей Баранов

почему потребности в цветных металлах резко возросли в эпоху научно технической революции?

Андрей Гришин

Транспорт, электричесво, пищевая и химическая промышленность требуют от металлов особые характеристики, коими железо не обладает.

Елена Окрема

На провода цветные металлы требуются. И на всю другую продукцию.

Андрей Семенков

Во время НТП цвет металы использовали в физике, радиоелектронике и другой промышленности из за их свойств.

НЕ
Наталья Елясова

Потому как проводимость металлов стала более востребована, масса их- нет.