Виктория Мищенко

Вчера расстался с девушкой которая любила, но была не идеал, капала на мозги, постоянно плакала. Камень на душе, как избавить

Ругались из за того что бы я ее встретил когда она ко мне приезжала, но удавалось не всегда из за аллергии. Она начинала капризничать и плакать

Я него идеал я не отрицаю, но я стремлюсь к этому! Она ничего не хотела делать, выучилась на мед сестру, работает получает 4000р в месяц! Я ей говорю надо что то меня в жизни с такой зарплатой только выживать! На бюджетное она не хочет поступать! Шум сердца на коже много проблем! До этого я думал справимся, но после скандалов и тп мне уже надоело это все! Если она не хочет меняться зачем она мне?

@vela читай внимательней из за аллергии я просто н емогу выйти на улицу чихаю, насморк, проходит через час-два. Это бывает спонтанно.

Возможно я еще не вырос! Мне всего 20 лет! Учусь на 4 курсе! Иногда она звонит а мне даже не охота с ней говорить!

Галина Ларионова

когда любишь - меняешься, чтобы быть комфортным тому кого любишь. А тут какая-то капризуля с чувством собственности была.... Если был перед этим нормальный серьезный разговор, то все сделано правильно. Если разрыв свалился на нее как "ком с неба", то шаг ошибочный. Понятно если б ей было за 30....Такое поведение нездорово для взрослых людей. Это невроз. А вот если ей до 25, то она просто ребенок еще, и не догоняет что такое отношения.... мы в ответе за тех кого приручаем!...

Ольга

Совет: лечи аалергию нормально (чтобы из дома выходить) и стань мужиком в конце концов. Обнищал нынче мужик, это точно. Не плачь, тряпочка.

Anton Mironov

А сам то тоже не идеал, раз она любила тебе мозги. Подумай, вся причина в тебе.. тебе нужно измениться, ведь она не с проста, если ты конечно ее любишь. А так, отдохни, забудься и найди чуть позже другую ...не теряйся, главное 😉

Света Силантьева

как избавиться от чувства вины?
ищи идеальную женщину )))))))))))))

Abusufyon Muslim

нужно чем то жертвовать.. ты тоже не идеал!

bi
biach007

Девушка 4000 в месяц получает? И что? Кто в вашей паре мужик то? Вот возьми и миллион заработай, а ее дома посади. Вот тогда и вороти нос от ее капризулек!
А в данной ситуации попрекать девушку маленькой зарплатой может только унылое ничтожество!
И е-мое!! ! Она К НЕМУ едет, а барин встретить не могут!! ! Офигеть сего числа!

Екатерина Зверева

А сам ты сколько зарабатываешь?

Екатерина Степанова

Раз ты на нее сейчас раздражаешься, то потом.... незнаю что будет.... лучше расстаться сейчас, чем потом детей своих мучать всякими разводами

Екатерина Афиногенова

Да что вы переживаете. Все к лучшему. Скажите человеку что вам не интересно общаться, и займитесь учебой (скоро сессия ведь ;)) и все. через неделю забудеться.

Константин Бурлаков

она тебе не нравится... дело не в ее болячках, капризах и зарплате... когда любишь, ничего не видишь, нет смысла продолжать отношения