Ирина Гущина

После секса у мужчины чувство вины, т. к. находится в трауре по погибшему сыну... Что с этим делать?

Олег Балакин

о-о-ооо, это случай тяжёлый, видимо мамочка, твоего мужчины хорошенько постаралась и преуспела в искусстве культивирования чувства вины и комплекса неполноценности, такие мужчины потенциально будут видеть в жёнах матерей и ждать от них материнской заботы, если оно тебе надо, то объясни ему. что у каждого человека имеется как сценарий жизни, так и смерти, сходи с ним к астрологу, он разложит натальную карту где всё отлично прописано, в том числе и смерть (время. причина и способ ухода), это не зависит от человека-ему так предначертано, это необходимо для его души, ну и в конце-концов... если так посмотреть, это мы здесь в физическом мире в теле ПОД БРЕМЕНЕМ. уходя в тонкий мир. мы уходим как уходит человек в ОТПУСК... ОТДОХНУТЬ, РАССЛАБИТЬСЯ. ПОПРАВИТЬ ЗДОРОВЬЕ.... в тонком мире душа свободна!!!! Ну а если нет, то беги от него... если не хочешь по-жизненно вытирать сопли своему мужчине.

Лискачев Дмитрий

а я понимаю мужчину, он сейчас несет траур о погибшем сыне, и когда занимается сексом, чувсвует удовлетворение, получает положительные эмоции, и это его угнетает, так как он внутри себя понимает что этого сейчас он получат не должен, это не правильно.
тьфу тьфу, но на его бы месте у меня бы даже не встал, извините.
дайте ему придти в себя, отвлеки его, поддержите! и все придет в нору, если вы не глупая женщина вы должны это понимать.

Алексей Федосов

смотря сколько времени длится траур. если неделю, то его чувство понятно.
попробуйте объяснить, что занятия сексом, так же, как поесть, поспать - там же он не чувствует вины.
хотя... может дело в том, с кем он сексом занимается, изменяет ли?

Ольга Гусева

Во-первых, если он так скорбит и переживает, то о каком сексе может идти речь? Не пойму мужиков! Каким местом они думают?
Во-вторых, если после таких трагических событий прошло достаточно времени, то тогда нужно отвлечь мужчину чем-то, чтобы он меньше грузился и переживал. Ещё нужно объяснить ему, что сына уже не вернёшь, а вокруг него есть любящие люди, которые смотрят, как он переживает столько времени и тоже очень расстраиваются и, что ему следует об этом тоже не забывать. Теперь, раз уж такое случилось, нужно больше думать о живых, тех кто ему не безразличен, кого он любит, кто ему дорог. Больше заботиться о них. Радовать и не огорчать. Больше уделять им своего времени и стараться их не расстраивать. Нужно брать себя в руки и продолжать жить дальше, тем более жить прожить, это не поле перейти. В ней не только приятные моменты, но и достаточно боли и неприятностей.
В-третьих, раз уж он идёт и ложиться с девушкой в постель, то какого хрена он думает о чём то ещё? Повторюсь!!!! Если ему так хреново, то о какой постели с женщиной идёт речь!!!! Вначале переживи всё то, что случилось, а потом думай о мирских утехах!!!! Так, кажется, правильнее будет!!!!

Al
Almaz

секс- траур... где связь?? ? причём тут умерший сын и секс??? ?

пусть сначала в себя придёт... потому как не надо смешивать одно с другим

Елена Дударева

секс - это способ организма снять стресс. может просто понять и посочувствовать.. . проявить чуть больше нежности...

Александр Лобастов

Может, стоит позаботиться о себе? Например, прикупить наряд, сделать красивую прическу, ногти и приготовить что нибудь по вкуснее.

Константин Андронкин

Вы так себя утешаете? Переживал бы - не было бы секса. Может.. . ему с Вами стало не интересно? Переосмыслил ценности?